France National Football Team Didier Deschamps Uefa Nations League Fc Bayern Munich

Франция выиграла Лигу наций УЕФА

Франция 1-0 Испания

Гол Бензема приносит Франции победу в финале

Франция одержала победу над Испанией со счетом 1:0 в финале Лиги наций УЕФА в воскресенье, 10 октября, благодаря голу Карима Бензема на 66-й минуте.

Победа стала вторым триумфом Франции в этом турнире после победы в 2021 году.

Бензема забивает победный гол

Бензема отличился на 66-й минуте после передачи Антуана Гризманна и забил единственный гол в матче. Это был 34-й гол Бензема за Францию, и он вернул ему лидерство в списке бомбардиров сборной.

Дешам хвалит свою команду

Главный тренер Франции Дидье Дешам остался доволен выступлением своей команды и сказал, что победа является заслуженной наградой за их тяжелую работу.

"Я очень горжусь своими игроками", - сказал Дешам. "Они отдали все силы и заслужили победу".

У Франции крепкая команда

Победа Франции является свидетельством глубины и силы их команды. Во время турнира французы обыграли Испанию, Германию и Бельгию.

Следующим матчем Франции станет товарищеская встреча с Украиной 17 ноября.